Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮБОВНОЕ ПОСЛАНИЕ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Кэйт Кэпшоу /Kate Capshaw/, Блайт Дэннер /Blythe Danner/, Эллен Де Дженерес /Ellen De Generes/, Джералдин МакЮэн /Geraldine McEwan/, Джулиэнн Николас /Julianne Nicholas/, Том Эверетт Скотт /Tom Everett Scott/, Том Селлек /Tom Selleck/, Глория Стюарт /Gloria Stuart/, Билл Бьюэлл /Bill Buell/, Элис Драммонд /Alice Drummond/, Эрик Йенсен /Erik Jensen/
Режиссер: Питер Хо-Сан Чэн /Peter Ho-Sun Chan/
Описание: По роману Кэтлин Шайн. Действие фильма происходит в течение одного лета в маленьком городке у океана. Хелен, владелица книжного магазина, красивая и еще достаточно молодая женщина, находит в почтовом ящике письмо без конверта и адреса - любовное послание. Она думает, что поэтически написанное послание адресовано ей, а Джонни, студент, приехавший в городок на каникулы, обнаружив это письмо на столе, думает, что его ему оставила Хелен. Между ними вспыхивает летний роман, хотя она гораздо старше. А ее любит ровесник и друг детства Джордж (Селлек), любит всю жизнь. Потеряв надежду на отклик, забирает после развода детей и уезжает в Нью-Йорк, обещая прислать открытку. Возвращается из Европы мать и бабушка. Дочь узнает, что мать уехала не от нее, а из-за любви к мисс Скэттергудс. Оказывается, она была до замужества лесбиянкой. А письмо попалось на глаза не только Хелен… Написала его мисс Скэттергудс… для матери Хелен.
Оригинальное название: LOVE LETTER, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий