Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дансер

Жанр: Музыка
Страна: Франция-США
Год: 2000
Актеры: Миа Фрай /Mia Frye/, Гарлэнд Уитт /Garland Whitt/, Родни Истмэн /Rodney Eastman/, Джош Лукас /Josh Lucas/, Федор Эткин /Feodor Atkine/, Джэррод Банч /Jarrod Bunch/, Тьери Ашанти /Thierry Ashanti/
Режиссер: Фред Гарсон /Fred Garson/
Описание: Дансер - по-английски танцор (танцовщица). Немая танцовщица Индия Рэй (Миа Фрай) выступает на дискотеке, соревнуясь с известными диск-жокеями, пытающимися сбить ее с ритма, постоянно меняя музыку. Ее брат Джаспер (Уитт) выступает в роли менеджера Он с напарником Бруно (Ашанти) трудится на мясокомбинате, развозя по ресторанам заказанные туши. Молодой ученый Айзек (Истмэн) одержимо работает в лаборатории акустики и кинематики, возглавляемой Оскаром Клементом (Эткин). Другу Стефану (Джош Лукас) с трудом удается вытащить Айзека на дискотеку, где он видит танцующую Индию. Увидев ее в танце, озаренный блестящей идеей, он бросается в лабораторию. Индия тем временем принимает участие в конкурсе на Бродвее. Она успешно проходит отбор, но постановщик, узнав, что она немая, отказывается ее взять. Айзек находит Индию и предлагает ей принять участие в эксперименте, в котором… движения человека напрямую преобразуются в звук. Индия заговорит?.. Блестящая операторская работа и потрясающие танцы. Миа Фрай великолепна. Посмотрите эту ленту обязательно.
Оригинальное название: Dancer, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий