Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: ФИЛЬМ. БОРЬБА ЗА БУДУЩЕЕ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Дэвид Духовни /David Duchovny/, Джиллиэн Андерсон /Gillian Anderson/, Мартин Ландау /Martin Landau/, Блайт Дэннер /Blythe Danner/, Уилльям Б. Дэвис /William B. Davis/, Джон Невилл /John Neville/, Митч Пиледжи /Mitch Pileggi/, Джеффри Де Манн /Jeffrey De Munn/, Терри О'Куинн /Terry O'Quinn/, Армин Мюллер-Шталь /Armin Mueller-Stahl/
Режиссер: Роб Баумэн /Rob Bowman/
Описание: Силы зла все чаще приходят из далекой галактики. Там затевают козни против землян. Фокс Малдер (Дэвид Духовни) и Дэна Скали (Джиллиэн Андерсон), сотрудники ФБР, убедились в этом, когда им не удалось предотвратить взрыв правительственного здания в Далласе. Сыщикам стало ясно, что они имеют дело не с заурядными террористами. Бомба должна была уничтожить тела людей, погибших от неведомой и неизлечимой болезни. Продолжая расследование, Малдер и Скали узнают о странных опытах над людьми в техасской пустыне, откуда шло распространение загадочного вируса. Оказалось, что он был внедрен много веков назад представителями некой внеземной цивилизации, посетившими нашу планету. Возродившись, вирус превратит землян в рабов… Два агента ФБР вступают в бескомпромиссную борьбу за будущее человечества… Снята полнометражная картина в лучших традициях сериала, хорошие трюки и спецэффекты. Кстати, в этом фильме Малдер и Скалли чуть было не поцеловались.
Оригинальное название: X FILES, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий