Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРАХ К ПРАХУ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Дэнни Айелло /Danny Aiello/, Уильям Форсайт /William Forsythe/, Рэймонд Серра /Raymond Serra/, Полли Дрэйпер /Polly Draper/, Лэрри Романо /Larry Romano/, Борис Лескин /Boris Leskin/, Билл Рэймонд /Bill Raymond/, Аида Туртурро /Aida Turturro/, Марк Марголис /Mark Margolis/, Юсеф Булос /Yusef Bulos/, Майкл Марготта /Michael Margotta/, Фрэнк Пеллегрино /Frank Pellegrino/, Винсент Пасторе /Vincent Pastore/, Рокко Систо /Rocco Sisto/
Режиссер: Дэнни Айелло-третий /Danny Aiello III/
Описание: …Если непосвященному бандиту прикажут убить лучшего друга, то он может отказаться. Если лучшего друга прикажут убить посвященному в мафиози, то выбора у него уже не будет… Винсент (Айелло) работал киллером на Дона Куччи, босса одной из мафиозных семей Нью-Йорка. Когда того посадили в тюрьму, Винсент отказался работать на нового босса, решив уйти на покой. Появление приехавшего из Бостона "по семейным делам" гангстера Бранкато, который, по слухам, как раз и предал старого Дона, путает его планы. Новый "крестный отец" семьи, мистер Джозеф, не собирается мириться с тем, что Винсент и Томми (Форсайт), сын Дона Куччи, не признают его своим боссом. Он убеждает Томми, что его отца предал Винсент. Если он не убьет предателя, то утратит свое положение в семье. Чтобы избавиться и от Томми, Джозеф планирует использовать Бранкато... Средняя мафиозная картина, сильно страдающая от многословия и дешевого пафоса.
Оригинальное название: 18 SHADES OF DUST


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий