Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРОХЛАДНОЕ СУХОЕ МЕСТО

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Винс Вон /Vince Vaughn/, Моника Поттер /Monica Potter/, Джои Лорен Эдамс /Joey Lauren Adams/, Бобби Моут /Bobby Moat/, Девон Сова /Devon Sawa/, Тодд Луизо /Todd Louiso/, Дженни Робертсон /Jenny Robertson/, Николас Кэмпбелл /Nicholas Campbell/, Сайобхан Фэллон /Siobhan Fallon/, Крис Бауэр /Chris Bauer/
Режиссер: Джон Н. Смит /John N. Smith/
Описание: По роману "Медленный танец" Майкла Грэнта Джаффе. Молодой адвокат Расс (Вон) вынужден один воспитывать сына Кэлвина и работать, так как жена Кэйт (Поттер) бросила его полтора года назад. Ему пришлось оставить престижную фирму, переехать в тихий городок, где постепенно жизнь стала налаживаться. Он познакомился с Бет (Эдамс), молодой и сексапильной мамой-одиночкой, успел провести с ней только одну ночь любви. И вдруг неожиданно заявляется жена, с которой формально он не разведен. Естественно, Бет это не очень нравится, так как на Расса у нее свои планы. Ну а законная супруга, увидев, что ее место может быть занято, вдруг решает, что ей необходимо вернуть себе сына. Расс согласился на выгодную работу в Далласе, а жена, воспользовавшись его отсутствием, увезла Кэлвина с собой. Чем разрешится ситуация?.. Неплохая картина, что-то среднее между драмой и мелодрамой.
Оригинальное название: COOL, DRY PLACE, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий