Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СПИСОК АДРИАНА МЕССЕНДЖЕРА

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1963
Актеры: Уолтер Хьюстон /Walter Huston/, Берт Ланкастер /Burt Lancaster/, Джон Хьюстон /John Huston/, Джордж С. Скотт /George C. Scott/, Роберт Митчэм /Robert Mitchum/, Фрэнк Синатра /Frank Sinatra/, Кирк Даглас /Kirk Douglas/, Глэдис Купер /Gladys Cooper/, Тони Кертис /Tony Curtis/, Дэна Уинтер /Dana Wynter/, Бернард Аркард /Bernard Archard/, Жак Руа /Jacques Roux/, Клайв Брук /Clive Brook/, Херберт Маршалл /Herbert Marshall/, Марсель Далио /Marcel Dalio/, Джон Меривэйл /John Merivale/
Режиссер: Джон Хьюстон /John Huston/
Описание: Захватывающий триллер по роману Филипа МакДоналда. Энтони Гетрин (Скотт), британский полковник в отставке, получает от своего друга Адриана Мессенджера (Меривэйл) список из 11 имен с просьбой узнать их местонахождение. Когда самолет Мессенджера взрывается, Гетрин начинает наводить справки о лицах из списка и узнает, что у всех была сходная судьба, что убийца, мастер изменения внешности, для каждой жертвы полностью видоизменял себя. Все жертвы были военнопленными в Бирме во время Второй мировой войны и все знали, кто среди них был предателем. Джон Хьюстон разыгрывает этот сюжет с расчетливой тщательностью, а убийцу в новом обличье каждый раз играет новая суперзведа, включая Роберта Митчэма, Фрэнка Синатру, Берта Ланкастера, Керка Дагласа, Тони Кертиса и даже самого Хьюстона. Это был очень эффектный ход с точки зрения саспенса. Съемки проходили в Ирландии. Снят фильм в черно-белом изображении.
Оригинальное название: LIST OF ADRIAN MESSENGER, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий