Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БОЛЬШИЕ ЧАСЫ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1948
Актеры: Рэй Миллэнд /Ray Milland/, Чарлз Лотон /Charles Laughton/, Морин О'Салливэн /Maureen O'Sullivan/, Джордж Макреди /George Macready/, Рита Джонсон /Rita Johnson/, Эльза Лэнчестер /Elsa Lanchester/, Хэролд Вермилье /Harold Vermilyea/, Дэн Тобин /Dan Tobin/, Хенри Морган /Henry Morgan/, Ричард Уэбб /Richard Webb/
Режиссер: Джон Фэрроу /John Farrow/
Описание: Первоклассный триллер, снятый как film noir с мощным саспенсом и хитроумно закрученным сюжетом. Герой Миллэнда - проницательный редактор журнала "Криминальные новости", который издает магнат средств массовой информации, одержимый манией величия (Лотон). Магнат убивает свою жену, а редактор пытается раскрыть убийство, но все ниточки ведут к нему самому! В 1987 году был снят римейк "Выхода нет" с Кевином Костнером и Джином Хэкмэном в главных ролях.
Оригинальное название: BIG CLOCK, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий