Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА 2: ОПАСНОСТЬ. КРОВАВЫЕ СЛЕДЫ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Ричард Дин Андерсон /Richard Dean Anderson/, Майкл Шэнкс /Michael Shanks/, Аманда Тэппинг /Amanda Tapping/, Кристофер Джадж /Christopher Judge/, Дон С. Дэвис /Don S. Davis/, Армин Шимермэн /Armin Shimerman/, Питер Уильямс /Peter Williams/, Рэй Зифо /Ray Xifo/, Гэри Джоунс /Gary Jones/, Чарлз Коррелл /Charles Correll/, Тони Амендола /Tony Amendola/, Сэлли Ричардсон /Salli Richardson/, Терил Ротери /Teryl Rothery/
Режиссер: Марио Адзопарди /Mario Azzopardi/
Описание: Продолжение фантастического телесериала. На кассете записаны два эпизода. В первом, "Опасность", в результате срыва запланированной операции погибает несколько человек из экипажа "Звездных врат". Жители миролюбивой планеты Нокс возвращают их к жизни. Однако опасности продолжают преследовать землян. Смогут ли они победить смертоносные механизмы кровожадной планеты Гуальд? Во втором, "Кровавые следы", забрав с планеты Гуальд для изучения опасные личинки и пообещав обязательно вернуться, Тилк совершает обратный полет на планету Чулак. Его задача - обезвредить личинки и предотвратить порабощение Гуальда его сыном Райаком. Опасность в том, что только при помощи личинок Райак сможет уцелеть, а заполучить их он может только у Тилка... Дети смотрят сериал с удовольствием.
Оригинальное название: STARGATE: SG-2. NOX, THE. BLOODLINES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий