Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЕДИ-ПРИЗРАК

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1944
Актеры: Франчо Тоне /Franchot Tone/, Джозеф Крихэн /Joseph Crehan/, Реджис Туми /Regis Toomey/, Эндрю Томз /Andrew Tombes/, Фэй Хелм /Fay Helm/, Элла Рэйнс /Ella Raines/, Элиша Кук-младший /Elisha Cook, Jr./, Томас Гомес /Thomas Gomez/, Элан Кертис /Alan Curtis/, Аурора Миранда /Aurora Miranda/
Режиссер: Роберт Сьодмак /Robert Siodmak/
Описание: Превосходный триллер. Первый американский фильм немецкого режиссера Роберта Сиодмака, привлекший внимание к его работам. Элан Кертис в роли невинного человека, обвиненного в убийстве жены. Его алиби может подтвердить только одна свидетельница, таинственная женщина (Хелм), которую никто из других свидетелей не видел. Элла Рэйнс - в роли секретарши. Черно-белый фильм по роману Корнелла Вулрича снят с освещением, создающим особое настроение, в манере, близкой к экспрессионизму.
Оригинальное название: PHANTOM LADY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий