Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ясон и аргонавты (2 сd)

Жанр: Фэнтези
Год: 2000
Актеры: Джейсон Лондон /Jason London/, Фрэнк Ланджелла /Frank Langella/, Наташа Хенстридж /Natasha Henstridge/, Дерек Джейкоби /Derek Jacobi/, Оливия Уильямс /Olivia Williams/, Энгус МакФэдьен /Angus MacFadyen/, Деннис Хоппер /Dennis Hopper/, Джолин Блэлок /Jolene Blalock/, Брайан Томпсон /Brian Thompson/, Эдриэн Лестер /Adrian Lester/, Сайэрэн Хайндз /Ciaran Hinds/, Дайэна Кент /Diana Kent/, Дэвид Колдер /David Calder/, Марк Льюис Джоунс /Mark Lewis Jones/, Джеймс Коллис /James Callis/, Хью Куорши /Hugh Quarshie/
Режиссер: Ник Уиллинг /Nick Willing/
Описание: Замечательный фильм, основанный на мифе о Язоне и аргонавтах, отправившихся на корабле "Арго" в Колхиду за золотым руном и переживших множество опасных и страшных приключений. Обладание золотым руном сулило богатство и славу. Из Колхиды Язон возвращается не только с добычей, но и с невестой Медеей, волшебницей, которая усыпила дракона, охранявшего золотое руно, чтобы Язон смог взять его. Таким образом, герой спас свою мать, которую, тиран Пелий, его дядя, намеревался убить, как убил отца, если Язон не привезет через шесть месяцев золотое руно. Идеальный фильм для детей, который можно посмотреть всей семьей.
Оригинальное название: Jason and Argonauts


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий