Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Лошадиные перья

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1932
Актеры: Граучо Маркс /Groucho Marx/, Харпо Маркс /Harpo Marx/, Чико Маркс /Chico Marx/, Зеппо Маркс /Zeppo Marx/, Телма Тодд /Thelma Todd/, Дэвид Ландау /David Landau/, Флорин МакКинни /Florine McKinney/, Джим Пирс /Jim Pierce/, Нэт Пендлтон /Nat Pendleton/, Реджиналд Барлоу /Reginald Barlow/
Режиссер: Норман З. МакЛеод /Norman Z. McLeod/
Описание: "Не шедевр, но все равно божественно", - сказал один американский кинокритик. Братья Маркс со свойственной им анархией веселят публику в мире студенческого футбола в этой чудесной, совершенно сумасшедшей комедии. Профессора Квинси Эдамса Уэгстаффа (Граучо Маркс) назначают президентом Колледжа Хаксли, который не выиграл ни одного футбольного матча со времени его основания в 1888 году. Следуя совету своего сына (Зеппо Маркс), Уэгстафф пытается завербовать парочку профессиональных игроков, но из-за путаницы в панибратском разговоре, по ошибке приглашает в команду собачьего живодера (Харпо Маркс) и бутлеггера (Чико Маркс). Как бы то ни было, Уэгстафф поручает им похитить лучших игроков из команды своих старых противников из Колледжа Дарвина, но, к сожалению, у них ничего не выходит. Хотя в картине очень много смешных моментов и ситуаций, кульминацией становится игра Колледжа Хаксли против Колледжа Дарвина, в которой Харпо, Чико и Граучо вносят свой вклад в уморительно смешную победу, одержанную, правда, при помощи банановой кожуры, эластичной ленты, колесницы и численного перевеса футболистов. Возможно, это самый вольный фильм, когда-либо сделанный братьями Маркс.
Оригинальное название: Horse Feathers


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий