Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Как сделать из жены чудовище

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Мэриэл Хемингуэй /Mariel Hemingway/, Майк Байндер /Mike Binder/, Рене Хамфри /Renee Humphrey/, Тэйлор Николс /Taylor Nichols/, Мисси Крайдер /Missy Crider/, Кристофер Лоуфорд /Christopher Lawford/, Джоэнна Хаймболд /Joanna Heimbold/, Анита Бароне /Anita Barone/, Кэра Зедикер /Kara Zediker/, Стивен Болдуин /Stephen Baldwin/
Режиссер: Майк Байндер /Mike Binder/
Описание: Главный герой этой картины (Байндер) страдает от однообразия интимной жизни с красавицей-женой (Хемингуэй), она говорит, что в постели у них все чудненько, а на лице при этом никаких эмоций. Муж, желая, чтобы жена затащила в супружескую постель бисексуалку или лесбиянку, добился своего. Жена вошла во вкус, и мужу очень скоро пришлось пожалеть об этом. Но ведь он сам превратил ее в сексуального монстра... Забавная и не лишенная мудрости комедия. На американском фестивале комедий лента получила главный приз.
Оригинальное название: Sex Monster, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий