Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Миссия на Марс

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Гэри Синиз /Gary Sinise/, Дон Чидл /Don Cheadle/, Конни Нилсен /Connie Nielsen/, Джерри О'Коннелл /Jerry O'Connell/, Ким Дилэйни /Kim Delaney/, Элиз Нил /Elise Neal/, Питер Аутербридж /Peter Outerbridge/, Джилл Тид /Jill Teed/, Кэвэн Смит /Kavan Smith/, Тим Роббинс /Tim Robbins/
Режиссер: Брайан Де Пальма /Brian De Palma/
Описание: Добротная и несколько старомодная научная фантастика о контакте с внеземной цивилизацией, дающая версию происхождения жизни на Земле. Зритель знакомится со всеми участниками первой экспедиции на Марс. На планете, где, по идее, давно должны были цвести яблони, астронавты сталкиваются с разумной жизнью в виде смерча, имеющего форму, сходную с поднявшейся коброй. Он засасывал все подряд. То же произошло и с участниками экспедиции, один из которых успел послать невразумительное известие о гибели экипажа в Центр управления. Гора приняла форму гигантской маски лица явно неземного происхождения. Было решено послать вторую, спасательную, экспедицию, но у ее участников неприятности начались еще на подлете. Заканчивается все благополучно и приятно.
Оригинальное название: Mission to Mars


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий