Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Три цвета - Синий

Жанр: Драма
Страна: Франция-Польша-Швейцария
Год: 1992
Актеры: Жюльет Бинош /Juliette Binoche/, Бенуа Режан /Benoit Regent/, Флоранс Пернель /Florence Pernel/, Шарлотт Вери /Charlotte Very/, Элен Венсан /Helene Vincent/, Филип Вольтер /Philippe Volter/, Эмманюэль Рива /Emmanuelle Riva/, Янн Трего /Yann Tregouet/, Флоранс Виньон /Florence Vignon/, Юг Кестер / Hugues Quester/
Режиссер: Кшиштоф Кесьлевский /Krzysztof Kieslowski/
Описание: В автомобильной катастрофе погибает знаменитый композитор вместе со своей 5-летней дочерью. Его жена (Бинош получила "Сезара" и приз МКФ в Венеции за женскую роль) чудом осталась жива, но с утратой самых близких ей людей прежняя жизнь становится для нее невозможной и невыносимой. Она обрывает все связи с прошлым и уходит в себя. Но музыка оказывается сильнее боли - музыка ее мужа, в которой она, как выясняется, принимала куда большее, чем считалось, участие. Серьезная, умная картина, рассчитанная на столь же серьезного и сосредоточенного зрителя. Первая часть знаменитой кинотрилогии крупнейшего польского режиссера, работающего на Западе. Фильм получил Главный приз на кинофестивале в Венеции 1992 г, а Славомир Идзяк приз за операторскую работу. "Сезар" за звук.
Оригинальное название: Three Colors - Blue


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий