Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОСЛЕДНИЙ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джули Бауэн /Julie Bowen/, Пол Фрэнсис /Paul Francis/, Тэмлин Томита /Tamlyn Tomita/, Л. Скотт Колдуэлл /L. Scott Caldwell/, Элизабет Деннехи /Elizabeth Dennehy/, Кимберли Питерсон /Kimberlee Peterson/, Нэнси Хауэр /Nancy Hower/, Том Холлик /Tom Hallick/, Марта Хэкетт /Martha Hackett/, Тими Прулхир /Timi Prulhiere/, Анита Финлэй /Anita Finlay/, Клифф Де Янг /Cliff De Young/, Вероника Картрайт /Veronica Cartwright/
Режиссер: Лес Ландау /Les Landau/
Описание: В недалеком будущем женщины, уничтожив всех мужиков как источник насилия, размножаются клонированием. За рождение мальчиков грозит уголовное наказание. Но одна сексапильная ученая (Бауэн), все еще жаждущая секса с мужчиной, решилась сгенерировать одного синтетически. Назвала она младенца Адамом. Рос мальчик очень быстро - не по дням, а по часам. Узнав о существовании угрозы, все остальные бабы устроили охоту на последнего мужчину на Земле... Вот такой вот фантастический боевичок.
Оригинальное название: LAST MAN ON PLANET EARTH, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий