Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МУЗЫКА СЕРДЦА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Мерил Стрип /Meryl Streep/, Эйдан Куинн /Aidan Quinn/, Глория Эстефан /Gloria Estefan/, Энджела Бэссетт /Angela Bassett/, Джейн Ливз /Jane Leeves/, Клорис Личмэн /Cloris Leachman/, Киран Калкин /Kieran Culkin/, Чарли Хофхаймер /Charlie Hofheimer/, Джэй О. Сэндерс /Jay O. Sanders/, Джош Пэйс /Josh Pais/, Олга Мередиз /Olga Merediz/, Майкл Алгарано /Michael Angarano/, Джейд Йоркер /Jade Yorker/, Эва Лумис /Eva Loomis/, Джастин Сполдинг /Justin Spaulding/, Доминик Уолтерс /Dominic Walters/, Жан-Люк Фигероа /Jean-Luke Figueroa/
Режиссер: Уэс Крэйвен /Wes Craven/
Описание: Картину снял режиссер Уэс Крэйвен, известнейший мастер фильмов ужасов, создатель трилогии "Крик", "Кошмаров на улице Вязов", "Пятницы, 13". Но эта мастерски снятая лента, поставленная на основе документального фильма "Маленькие чудеса" ("Small Wonders"), рассказывающего о жизни Роберты Деметрас Гаспари, не имеет никакого отношения к жанру фильмов ужасов. Блестяще сыграны все роли, но актерское мастерство Мерил Стрип просто невероятно. Ее игра мелодраматический по сути сюжет превращает в мощную драму добра и гуманизма, заставляя зрителя пережить катарсис. Роберту (Мерил Стрип) с двумя мальчиками бросил муж, офицер ВМС, уйдя к ее подруге. Будучи талантливой скрипачкой, она не сделала концертной карьеры, мотаясь за мужем по разным военно-морским базам, и теперь ей приходится начинать с нуля. Она покупает пятьдесят скрипок и идет по рекомендации друга в обычную школу в Гарлеме, где добивается внештатной должности учителя игры на скрипке и будет заниматься с детьми, имеющими к этому склонность. Ее настойчивость покорила сердце "крутой" директрисы (Бэссетт), которая многое сделает, чтобы поддержать Роберту. Гарлем - район, не самый благополучный, но Роберта вложила все сердце в музыку и детей, забыв о личной жизни и своем женском счастье…
Оригинальное название: MUSIC OF THE HEART


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий