Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕМЬ ДНЕЙ (ИСТРЕБИТЕЛЬ)

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джонатан Ла Палья /Jonathan LaPaglia/, Дон Фрэнклин /Don Franklin/, Норман Ллойд /Norman Lloyd/, Джустина Вэйл /Justina Vail/, Ник Сирси /Nick Searcy/, Сэм Уиппл /Sam Whipple/, Дженна Лин Уорд /Jenna Lyn Ward/, Питер Джей Лукас /Peter J. Lucas/, Бриджит Энн Уайт /Bridget Ann White/, Кэтрин Кэннон /Catherine Cannon/, Элан Скарф /Alan Scarfe/
Режиссер: Джон МакФерсон /John McPherson/
Описание: Чеченские террористы сбросили на Белый дом две ракеты. Они хотели стравить Россию с Америкой. В результате взрыва погибли президент и вице-президент, дети из находившейся рядом школы. Готовятся новые акции. Правительственные чиновники вытаскивают из тюрьмы суперагента Паркера. Только он может поймать злодеев, которые уже расстреляли катер береговой охраны. Паркера знакомят с членами команды, собранными из лучших подразделений вооруженных сил, и с поразительным устройством, позаимствованным у инопланетян с упавшей летающей тарелки. Это - машина времени, позволяющая вернуться в прошлое и предотвратить страшное злодеяние. А тут Паркер узнает, что его ребенок тоже погиб при атаке Белого дома. Теперь он лично заинтересован в том, чтобы предотвратить террористические акты и наказать виновных... Вполне приемлемый фантастический боевичок класса Б.
Оригинальное название: SEVEN DAYS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий