Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Искатели приключений

Жанр: Боевик, Приключения
Страна: Китай - Гонконг - Тайвань
Год: 2002
Актеры: Мишель Йео /Michelle Yeoh/, Бен Чаплин /Ben Chaplin/, Ричард Роксберг /Richard Roxburgh/, Брэндон Чанг /Brandon Chang/, Дэйн Кук /Dane Cook/, Уинстон Чао /Winston Chao/
Режиссер: Питер Пау /Peter Pau/
Описание: От создателей фильма "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Захватывающие приключения в лучших традициях Индианы Джонса и Лары Крофт. Режиссерский дебют оскароносного оператора Питера Пау ("Крадущийся тигр, затаившийся дракон"). Бюджет фильма - 35 млн. долларов. Во времена великой опасности монахи из монастыря Дунь Хуан решили спрятать хранимую ими священную древнюю реликвию. Бесценное сокровище поместили в такое место, где никто никогда не смог бы его найти. Когда пришло время вернуть реликвию обратно в монастырь, монахи обратились за помощью к труппе акробатов, виртуозно владеющих своим искусством… Века спустя, красавица Ин и ее брат Тонг - последние из рода великих акробатов, в руки которых попадает загадочный медальон, отправляются в древний монастырь, чтобы узнать его тайну.
Оригинальное название: Touch, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий