Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОД КОЖЕЙ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Германия-Перу-Испания
Год: 1996
Актеры: Хосе Луис Руис /Jose Luis Ruiz/, Ана Рисуэньо /Ana Risueno/, Диего Берти /Diego Bertie/, Джанфранко Бреро /Gianfranco Brero/, Хорхе Родригес Пас /Jorge Rodriguez Paz/, Гилберто Торрес /Gilberto Torres/
Режиссер: Франсиско Х. Ломбарди /Francisco J. Lombardi/
Описание: Перси (Руис), довольный собой капитан полиции, раскачиваясь в гамаке, рассказывает, как он стал счастливым. В небольшом перуанском городке, где живет капитан, маньяк убивает молодых людей в возрасте 20 - 25 лет, отрубая им головы. Однажды, в местном музее капитан слушал лекцию о традициях древних народов, населявших эти места много столетий назад, о важности отсечения головы. Жестокость и красота в истории цивилизации часто шли рука об руку. Перси знакомится с Мариной (Рисуэньо), приехавшей из Испании патологоанатомом. Она любит заниматься сексом в самых неожиданных местах, даже, в морге, и часто сама выступает инициатором. Ветреной Марине приглянулся Джино (Берти). Перси видел, как после танцев на карнавале они занимались сексом. Но подозрение пало на профессора (Бреро), сотрудника музея. Он был арестован и брошен за решетку, где вскоре повесился. Перси вывозит тело домой, пользуясь тем, что охрана беспробудно спит пьяным провинциальным сном. Профессора объявляют сбежавшим. Однажды поздно вечером Перси встретил легкомысленного любимца женщин Джино и пригласил его к себе выпить. Тот много разглагольствовал о женщинах, причисляя Марину к типу самых последних шлюх, за что получил от Перси две пули, одна из которых оказалась смертельной. Незадолго до этого Перси случайно задавил машиной своего любимого пса. Ночью он вывозит завернутые в мешки трупы и хоронит их в пустыне. Некто оказался свидетелем происходящего. Марина приходит домой к Перси в поисках утешения и находит успокоение в объятиях капитана. Приехавшая из города комиссия начинает расследование преступлений. Перси вывозят в пустыню и заставляют копать, но он выбрасывает из ямы только труп своей собаки. Все подозрения снимаются. Заканчивается фильм так же, как и начинался. Перси раскачивается в гамаке, рассуждая о счастье, которое он всю жизнь считал невозможным. Рядом беременная Марина возится с цветами. Очень своеобразный, психологический триллер смотрится с большим удовольствием. Фильм - участник официальной конкурсной программы на фестивале в Сан-Себастьяне.
Оригинальное название: BAJO LA PIEL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий