Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ 2: ЗЛО БЕССМЕРТНО

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Эндрю Дивофф /Andrew Divoff/, Пол Йоханнсон /Paul Johannson/, Роберт Ласардо /Robert Lasardo/, Карлос Леон /Carlos Leon/, Холли Филдс /Holly Fields/, Боким Вудбайн /Bokeem Woodbine/, Томми "Тайни" Листер-младший /Tommy "Tiny" Lister, Jr./, Олег Видов /Oleg Vidov/
Режиссер: Джек Шолдер /Jack Sholder/
Описание: По персонажам, созданным Питером Эткинсом. Парень и девушка грабят музей, в завязавшейся перестрелке пуля попадает в древнюю статую, откуда выпадает злополучный красный камень. Парень получает смертельное ранение, а девушка убегает. Вырвавшийся на свободу Джинн, принявший облик человека, должен сделать все, чтобы девушка, выпустившая его из заточения, загадала ему три желания. Исполнив их, он захватит Землю для таких же, как он. В этом фильме-продолжении ему еще необходимо, чтобы тысяча человек загадали в обмен на их души по желанию.
Оригинальное название: WISHMASTER 2: EVIL NEVER DIES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий