Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОД ПРИКРЫТИЕМ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Джон Аллен Нелсон /John Allen Nelson/, Бренда Бэкки /Brenda Bakke/, Питер Онорати /Peter Onorati/, Костас Мэндилор /Costas Mandylor/, Джордж Руссо /George Russo/, Стефанос Милтсакакис /Stefanos Miltsakakis/, Петтер Барв /Petter Barve/, Грег Аллен Мартин /Greg Allan Martin/, Кертвуд Смит /Kurtwood Smith/, Линден Эшби /Linden Ashby/, Чарлз Дернинг /Charles Durning/
Режиссер: Скотт Полин /Scott Paulin/
Описание: Романтический боевик в духе "Мести" режиссера Тони Скотта с Кевином Костнером и Мэдлин Стоу в главных ролях. Мартину, суперагенту из команды по борьбе с террористами (Нелсон), не по душе, что его воспитатель Лэндис (Дернинг), практически заменивший ему отца, приторговывает конфискованным оружием. Агенту и его другу-напарнику получают задание прикрыть операцию по стравливанию греческой и негритянской банд торговцев оружием. С удивлением Мартин узнает среди подвергшихся нападению Хелену, его новую знакомую, в которую он влюблен. А тут чернокожие бандиты как раз застрелили его напарника. И Мартин, славящийся своими боевыми талантами, принимает сторону греков. Уложив пять человек, он спасает жизнь главарю греческой группировки Димитрию (Онорати). Его забирают с собой. Вскоре Мартин узнает, что начальство, включая отца-воспитателя, просто подставило его, чтобы перехватить всю торговлю оружием на побережье. Живя в доме Димитрия с другими мафиози, агент понимает, что все произошло только из-за его чувства к Хелене... Фильм очень даже неплохой. Среди актеров нет Костнера, Стоу или Энтони Куинна, но все они достаточно приятные ребята и сыграли свои роли так, как того требует тема. Выше среднего уровня.
Оригинальное название: SHELTER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий