Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОРОЛЬ СМЕРТИ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: Германия
Год: 1989
Актеры: Херманн Копп /Hermann Kopp/, Хайнрих Эббер /Heinrich Ebber/, Майкл Краузе /Michael Krause/, Ева М. Курц /Eva M. Kurz/, Ангелика Хох /Angelika Hoch/, Николас Петше /Nicholas Petche/
Режиссер: Йорг Буттгерайт /Jorg Buttgereit/
Описание: Семь дней недели. В понедельник кончает жизнь самоубийством человек, фотографирующий подводный мир. Во вторник какой-то тип берет в видеопрокате садистский фильм о гестапо, преисполненный жестокости, и смотрит его дома, а потом сам творит нечто невообразимое и тоже кончает жизнь самоубийством - вешается. В среду мужчина жалуется постороннему человеку на сложности в интимных отношениях с женой. Разозленный, он зарезал ее. Сидевшая рядом с ним на скамейке женщина выстрелила ему в голову, но пистолет дал осечку. Тогда он застрелился сам... А неделя еще не кончилась... Чисто условно помещаю фильм в раздел ужасов, на экране - садизм и некрофилия.
Оригинальное название: TODESKING, DER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий