Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАМПОПО (ОДУВАНЧИК)

Жанр: Комедия
Страна: Япония
Год: 1986
Актеры: Цутомо Ямадзаки /Tsutomu Yamazaki/, Нобуко Миямото /Nobuko Miyamoto/, Кодзи Якусо /Koji Yakusho/, Кен Ватанабе /Ken Watanabe/, Рикия Ясуока /Rikiya Yasuoka/, Кинзо Сакура /Kinzo Sakura/, Сюйджи Отаки /Shuji Otaki/
Режиссер: Юдзо Итами /Juzo Itami/
Описание: Все начинается и заканчивается едой. Без нее никак нельзя. Все любят вкусно поесть, а вкусно приготовить - это и удовольствие, и искусство. ...Лихой водитель грузовика в ковбойской шляпе (он ее даже в ванной не снимает) помогает симпатичной вдове превратить ее скромную лапшевню в заведение, куда люди стали приходить из других кварталов. Он и его товарищи помогли ей узнать рецепты блюд, научиться мастерски их готовить, изменить интерьер заведения. В этот сюжет вставлено множество комичных, иногда грустных ситуаций, виньеток, мини-историй, смешных персонажей, попадающих в порой абсурдные, но обязательно смешные положения. Но главное - то, как снята еда. С какой любовью и пониманием. Просто слюнки текут. Еда сопоставляется с сексом. Фильм вышел в том же году, что и "9 1/2 недель". Кто у кого содрал сцены со слизыванием пищепродуктов с тела любимой? Посмотрите фильм, он стильный и очаровательный. Легкая, приятная, лирическая комедия, глубоко человечная, она мягко и ненавязчиво проходится по многим штампам кино, что придает ей особую прелесть для киноманов.
Оригинальное название: TAMPOPO (DANDELION)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий