Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗОДЧИЙ ТЕНЕЙ ПО БРЭМУ СТОКЕРУ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Майкл Рукер /Michael Rooker/, Лесли Хоуп /Leslie Hope/, Шоун Алекс Томпсон /Shawn Alex Thompson/, Эндрю Джексон /Andrew Jackson/, Кевин Зегерс /Kevin Zegers/, Тони Тодд /Tony Todd/, Харди Лайнэм /Hardee Lineham/, Кэтрин Брюхир /Catherine Bruhier/, Гордон М. Вулветт /Gordon M. Woolvett/, Джеймс Б. Даглас /James B. Douglas/, Ричард МакМиллэн /Richard McMillan/, Шарлотт Салливэн /Charlotte Sullivan/, Эндрю Сарделла /Andrew Sardella/, Дэвид Калдериси /David Calderisi/, Лоуренс Бэйн /Lawrence Bayne/, Эрик Мерфи /Eric Murphy/, Пол Соулз /Paul Soles/, Билли Мэй Ричардс /Billie Mae Richards/, Никол Стоффмэн /Nicole Stoffman/, Тоби Проктор /Toby Proctor/, Тэра Крукс /Tara Crooks/
Режиссер: Джэми Диксон /Jamie Dixon/
Описание: "С первым светом родилась первая тень", а свет был создан, как нам известно, Богом. В фильме есть поклонники тьмы и ее Господина, в течение тысячелетий приносившие ему кровавые жертвоприношения. Они молились о господстве тени. И Зодчий теней пришел. Действие очередной картины о борьбе добра и зла происходит в маленьком городишке, избранном судьбой в качестве арены. Разрытые могилы с трупами, разлагающимися под воздействием прямых лучей солнца, приближающееся солнечное затмение, ночь грозит поглотить город. Что даст вскрытие тел, найденных в могиле? Труп просто оживает и встает со стола для вскрытия, но рассыпается под воздействием света и снова складывается в... дымную, черную тень... Кто возьмет в руки меч Господа для того, чтобы встать на пути зла в предрассветный час? Что может сделать простой шериф и его помощник? Может быть, спасителем станет таинственный незнакомец с белым воротничком священника, приехавший в город?... В картине есть все, что требуют традиции жанра, даже черные гончие ада. Нет только новизны и качества, отличавших такие ленты, как "Экзорсист" или "Омен". Но любители мистики все равно не захотят пропустить этот мистический "ужастик".
Оригинальное название: SHADOWBUILDER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий