Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗЛЫЕ УЛИЦЫ (ГРЯЗНЫЕ УЛИЦЫ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1973
Актеры: Харви Кайтел /Harvey Keitel/, Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Эми Робинсон /Amy Robinson/, Дэвид Прувэл /David Proval/, Ричард Романус /Richard Romanus/, Чезаре Данова /Cesare Danova/, Виктор Арго /Victor Argo/, Джордж Меммоли /George Memmoli/, Ленни Скалетта /Lenny Scaletta/, Жанни Белл /Jeannie Bell/
Режиссер: Мартин Скорсезе /Martin Scorsese/
Описание: Драма о жизни молодых людей в итальянских кварталах Нью-Йорка произвела в свое время эффект разорвавшейся бомбы. В центре сюжета четыре парня, надеющиеся... на крупное дело. Тони (Провал), дружелюбный здоровяк, заправляет местным баром; Майк (Романус) любит "ставить на уши" наивных "лохов" из Бруклина; Джонни Бой (Де Ниро) взламывает почтовые ящики и занимает деньги у ростовщиков без всякого намерения вернуть; а Чарли (Кайтел), племянник местного босса мафии (Данова), ничего, кроме собственного ресторана, в жизни не хочет. Он разрывается между жизнью на улицах и той, которую ему может дать его дядя. Чарли очень религиозен, он испытывает свое терпение и веру: пытается "спасти" Джонни Боя, старается быть добрым по отношению к Терезе (Робинсон), сестре своего друга, страдающей эпилепсией. Дядя очень не любит их обоих. Фильм поставлен гениально, прекрасно сыгран, великолепно снят и смонтирован. Чего стоит драка в биллиардной, начавшаяся из-за того, что кого-то назвали словом, смысла которого никто из обиженной стороны не знал, но подраться так охота! А пьяный Чарли на вечеринке! А как ребята смотрели фильм "Искатели" с Джоном Уэйном! А как Джонни Бой стрелял с крыши! Пожалуй, всех уморительных сцен и не перечислить. Между прочим, исключительно смешная сцена, когда Чарли и Джонни Бой спорят из-за долгов последнего, была сымпровизирована, а она одна стоит того, чтобы купить кассету или билет на этот фильм.
Оригинальное название: MEAN STREETS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий