Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЗДУШНАЯ ТЮРЬМА (ТЮРЕМНЫЙ САМОЛЕТ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Николас Кэйдж /Nicolas Cage/, Джон Мэлкович /John Malkovich/, Джон Кьюсак /John Cusack/, Стив Бушеми /Steve Buscemi/, Рэйчел Тикотин /Rachel Ticotin/, Винг Рэймс /Ving Rhames/, Микелти Уильямсон /Mykelti Williamson/, Хосе Зунига /Jose Zuniga/, Джон Роселиус /John Roselius/, Джесси Боррего /Jesse Borrego/, М. С. Гэйни /M. C. Gainey/, Дэйв Чэппелл /Dave Chappelle/, Дэнни Трехо /Danny Trejo/, Моника Поттер /Monica Potter/, Реноули /Renoly/, Колм Мини /Colm Meaney/, Ник Чинланд /Nick Chinlund/, Энджела Фезерстоун /Angela Featherstone/
Режиссер: Саймон Уэст /Simon West/
Описание: Вернувшийся с войны в "Заливе" рэйнджер Кэмерон Пол (Кэйдж) применил военные навыки в отношении к "обычным людям", защищая жизнь и честь своей беременной жены, за что суд вынес ему приговор от 7 до 10 лет тюремного заключения. Пока идут титры, мы узнаем, как Пол тренировал ум и тело, переписывался с женой и появившейся на свет дочерью, уже пошедшей в школу, но так и не видевшей отца, а когда титры кончаются, его уже освобождают досрочно за примерное поведение. На свободу его должен доставить самолет, на котором также перевозят самых опасных преступников в тюрьму особо строгого режима. Во время полета группа преступников во главе с Джоном Мэлковичем приступает к осуществлению тщательно продуманного побега. И этот побег был бы осуществлен, если бы на борту не было Кэмерона Пола. Вроде бы стандартный сюжет обычного боевика, каких снято бесчисленное множество. Но в данном случае, благодаря тщательно расписанному сценарию, органичным и хлестким диалогам, яркой обрисовке персонажей, безошибочному подбору актеров, великолепно сыгравших свои роли, и редкому вниманию к малейшим деталям, зритель получил супербоевик экстра-класса. Ну а магнетизм таких "звезд", как Кэйдж и Мэлкович, обеспечивает фильму долголетие на видеоносителях. Явный кандидат в чемпионы лидеров кассы.
Оригинальное название: CON AIR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий