Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МИССИЯ: НЕВЫПОЛНИМА 2

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Том Круз /Tom Cruise/, Дагрэй Скотт /Dougray Scott/, Тэнди Ньютон /Thandie Newton/, Ричард Роксберг /Richard Roxburgh/, Джон Полсон /John Polson/, Брендан Глисон /Brendan Gleeson/, Раде Сербеджиа /Rade Sherbedgia/, Винг Рэймс /Ving Rhames/, Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/
Режиссер: Джон Ву /John Woo/
Описание: По телесериалу Брюса Геллера. Русский ученый - доктор Владимир Нехорович, работая над лекарством от всех видов гриппа, изобрел вирус "Химера", который заражает кровь и убивает человека через сутки. Одновременно с этим он создал и антивирус "Беллерафонте". Об этом становится известно Шону Амброзу (Дагрэй Скотт), и он завладевает антивирусом в самолете, усыпив всех пассажиров и летчиков. Сам Шон и его сообщники спрыгнули с парашютами, а самолет разбился. Но Амброз не знал, что сам Нехорович был носителем вируса - он просто сделал себе инъекцию. Теперь Шону позарез нужен вирус, тщательно охраняемый в здании химической корпорации, ведь без болезни никто не будет покупать лекарство. А Амброз собирался заразить вирусом весь мир, чтобы потом продавать антивирус. Правительство призывает на помощь спецагента Итэна Ханта (Том Круз). Он должен остановить злоумышленника до того момента, как тот приведет в исполнение свои разрушительные планы. Помощницей Ханта становится соблазнительная авантюристка (Тэнди Ньютон), бывшая любовница Шона… Нехитрый сюжет, щедро сдобренный потрясающими трюками и спецэффектами. Первоклассный развлекательный боевик от Джона Ву. - Самым важным для меня элементом сюжета, - говорит Джон Ву, - был человеческий фактор. Мне хотелось наполнить фильм драматическим эффектом, сделать его эмоциональным, очаровать зрителя. Мне очень понравилась идея, что два героя влюбились в одну и ту же женщину. Это придало истории значительную эмоциональную глубину.
Оригинальное название: MISSION: IMPOSSIBLE II


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий