Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Годзилла

Жанр: Фантастика, Триллер
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Мэттью Бродерик (Matthew Broderick), Жан Рено (Jean Reno), Мария Питилло (Maria Pitillo), Хэнк Азариа (Hank Azaria), Кевин Данн (Kevin Dunn), Майкл Лернер (Michael Lerner), Хэрри Ширер (Harry Shearer), Арабелла Филд (Arabella Field), Викки Льюис (Vicki Lewis), Даг Сэвант (Doug Savant), Мэлколм Дэнэр (Malcolm Danare)
Режиссер: Роланд Эммерих /Roland Emmerich/
Описание: Внушительный гибрид "Дня Независимости" и "Парка Юрского периода". В результате ядерных испытаний в Полинезии на свет появился чудовищный ящер, решивший вывести потомство на острове Манхэттен в Нью-Йорке. По пути он сильно "наследил" и потопил японское рыболовное судно. Решать проблему вызывают ученого-биолога Ника Татопулоса (Бродерик). Когда громадная ящерица, шустрая и неуязвимая, стала громить Нью-Йорк, только от Ника, его знаний зависело будущее планеты. Американские военные (Эммерих издевается над янки как и в "Дне независимости") отказались от его помощи. Подружка Ника, мечтающая стать тележурналисткой, выкрала и пустила в эфир секретную видеозапись о Годзилле. На помощь приходит агент французской контрразведки (в исполнении Жана Рено). Вместе с его командой Ник отправляется на поиски выводка детенышей чудовища, а вслед за ними идут его девушка и одержимый оператор в надежде на сенсационный материал. Они его получили. Потрясающе снято, дух захватывает. Придумал и смастерил Годзиллу Пэтрик Татопулос.
Оригинальное название: Godzilla


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий