Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВТОРЖЕНИЕ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Люк Перри /Luke Perry/, Ким Кэттролл /Kim Cattrall/, Ребекка Гэйхарт /Rebecca Gayheart/, Кристофер Орр /Christopher Orr/, Джон Полито /Jon Polito/, Джейсон Шомбинг /Jason Schombing/, Нил МакДонаф /Neal McDonough/, Розана Де Сото /Rosana De Soto/, Кастуло Герра /Castulo Guerra/, Луис Кругнали /Louis Crugnali/, Мария Селедонио /Maria Celedonio/, Стивен Джойс /Stephen Joyce/, Чак МакКэнн /Chuck McCann/, Тим Де Кэй /Tim De Kay/
Режиссер: Арманд Мастроянни /Armand Mastroianni/
Описание: Телефильм о вторжении злых инопланетян. На этот раз их разведчики прибыли с метеоритами в виде разумного вируса. Бо Старк (Перри), обычный американский парень, собирающийся жениться на любимой девушке, поднимает странный черный камень и чувствует легкий укус, после которого у него поднимается температура. По его изменившимся глазам ясно, что в Бо забрались чужие... Он превращается в орудие инопланетян и вместе с другими измененными людьми должен построить космические врата, через которые армады пришельцев вторгнутся на Землю. Помешать беде могут только ученые во главе с очаровательной Моран (Кэттролл), доктором... Фильм записан на двух кассетах в одном боксе.
Оригинальное название: INVASION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий