Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Большое приключение Пи-Ви

Жанр: Комедия, Приключения
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Пол Рубенс /Paul Reubens/, Элизабет Дэйли /Elizabeth Daily/, Марк Холтон /Mark Holton/, Дайэн Сэлинджер /Diane Salinger/, Джадд Омен /Judd Omen/, Джон Хэррис /Jon Harris/
Режиссер: Тим Бертон /Tim Burton/
Описание: Малым детям эта комедия понравится, но взрослые вряд ли выдержат идиотизм подражания Пола Рубенса (в титрах он указан под своим сценическим именем Пи-Ви Херман) Бастеру Китону и Эдди Кантору. Главный герой просыпается в детской, заваленной самыми невообразимыми игрушками, съезжает вниз по шесту для пожарных, появляется уже в своем "фирменном" костюме за завтраком, состоящим из собачьего корма. Затем выходит во двор, похожий на детский набор "ферма" из конструктора "Лего". Рубенс издает детские звуки, "косит" под младенца, ходит, как Чарли Чаплин. Сюжет же сводится к поискам пропавшего велосипеда, очень красивого и красного.
Оригинальное название: Pee-wee's Big Adventure


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий