Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





От заката до рассвета (перевод Гоблина)

Жанр: Боевик, Ужасы
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Харви Кайтел (Harvey Keitel), Джордж Клуни (George Clooney), Квентин Тарантино (Quentin Tarantino), Джульетт Льюис (Juliette Lewis), Сальма Хайак (Salma Hayek), Бренда Хиллхауз, Марк Лоуренс (Marc Lawrence), Ричард "Чич" Марин (Richard "Cheech" Marin), Майкл Паркс (Michael Parks), Келли Престон (Kelly Preston), Том Савини (Tom Savini), Джон Сэксон (John Saxon), Фред Уильямсон (Fred Williamson)
Режиссер: Роберт Родригес (Robert Rodriguez)
Описание: Супер-мега перевод от Гоблина!!!!!!!Стилизованный, пронизанный искрящимся талантом шедевр ужасов на тему войны с вампирами сделан, несмотря на внешний "стеб", на полном серьезе и даже с недурственной психологической обрисовкой характеров. Картина, пожалуй, превосходит по увлекательности, саспенсу и азартному сопереживанию лучшие "ужастики" прошлых лет. В данном случае тонкая линия, проведенная по минному полю страха, комичности, насилия, жестокости, черного юмора и драматизма, доводит зрителя до конца, и он не подрывается на разочаровании. Сюжет: в ночной мексиканский клуб у границы, работающий от заката до рассвета, закатываются спасающиеся от ФБР и полиции двое братьев (Клуни и Тарантино) с взятыми в заложники священником (Кайтел), его дочерью (Льюис) и сыном. Все работники совершенно потрясающе снятого развлекательного заведения со стриптизом оказываются вампирами. Но Клуни, настрелявший с брательником уже 16 человек до, во время и после ограбления банка, просто так шейку подставлять не стал. Объединившись с еще несколькими отчаянно крутыми ребятами, герои начинают жестокую битву с "клыкастиками". Спецэффекты, грим, трюки, драки, стрельба и прочее сделаны безукоризненно.
Оригинальное название: From Dusk Till Dawn


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий