Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОЛИНА КУКОЛ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1967
Актеры: Барбара Паркинс /Barbara Parkins/, Пэтти Дьюк /Patty Duke/, Пол Берк /Paul Burke/, Шэрон Тэйт /Sharon Tate/, Тони Скотти /Tony Scotti/, Мартин Милнер /Martin Milner/, Чарлз Дрэйк /Charles Drake/, Александер Дэвион /Alexander Davion/, Ли Грэнт /Lee Grant/, Наоми Стивенс /Naomi Stevens/, Ричард Дрейфусс /Richard Dreyfuss/
Режиссер: Марк Робсон /Mark Robson/
Описание: Образец дурного вкуса, поставленный по столь же "образцово" пошлой книге Жаклин Сьюзанн, драма об оборотной стороне звездной славы. Тэйт, Паркинс и Дьюк сыграли трех мечтающих об успехе актрис, каждая из которых добивается определенной известности, но попадает в зависимость то таблеток, называемых в фильме "куклами". Одной (Тэйт) все говорят, что у нее нет таланта, но замечательная фигура. Она встречает молодого певца Скотти, тот женится на ней. Когда Скотти опасно заболевает, а госпитализация требует огромных денег, актрисе приходится сниматься в европейских порнофильмах, и она становится настоящей сенсацией. Но вскоре узнает, что у нее самой рак груди. А после операции играть в этих картинах она уже не сможет. От расстройства актриса кончает жизнь самоубийством, наглотавшись снотворного. Другая (Дьюк) тем временем получает небольшую роль в новой бродвейской постановке вместе со стареющей суперзвездой. Честолюбивая девушка умудрилась наделать столько глупостей, что довольно быстро оказалась без работы. Но удача поворачивается к ней лицом. После исполнения песенки на телевидении во время благотворительной передачи она в одночасье становится знаменитой. Внезапный успех приводит к злоупотреблению наркотиками, актриса превращается в жалкое ничтожество. Но не все истории столь прискорбны. Милая девушка (Паркинс) из захолустного городка попадает в Нью-Йорк, где всех сводит с ума как супермодель. В ее жизни тоже были и таблетки, и несчастная любовь, но она нашла внутренние силы оставить бурную жизнь и вернуться домой... Банально, невежественно, просто паршиво снятый фильм собрал в кассе более 20 млн. долларов, став одним из крупнейших хитов компании "XX век Фокс", подтвердив мысль о том, что зрители получают то, что заслуживают.
Оригинальное название: VALLEY OF THE DOLLS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий