Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТЕНЬ ВОРОНА

Жанр: Исторический фильм
Страна: Исландия-Швеция
Год: 1988
Актеры: Рейне Бринолфссон /Reine Brynolfsson/, Эгилл Олаффссон /Egill Olafsson/, Тинна Гуннлаугсдоттир /Tinna Gunnlaugsdottir/
Режиссер: Храфн Гуннлаугссон /Hrafn Gunnlaugsson/
Описание: В 1077 году к берегам Исландии вынесло тушу кита, из-за которой произошла кровавая стычка между двумя родами. В результате погиб Эрик, один из старейшин, и это положило начало кровной вражде. В центре сюжета можно выделить молодого хозяина рода, недавно вернувшегося из более просвещенной Норвегии. Он не хочет крови, но вынужден взяться за меч. Он приглянулся Изольде, дочери Эрика, которая согласна забыть о распре, но жадный епископ планирует завладеть ее состоянием, женив на ней своего сына... Это вторая часть дилогии исландского режиссера Храфна Гуннлаугссона (первая "Полет ворона"). Снята она предельно реалистично на фоне суровых пейзажей Исландии.
Оригинальное название: SHADOW OF THE RAVEN, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий