Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Солдатики

Жанр: Фантастика, Боевик, Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Керстен Данст /Kirsten Dunst/, Грегори Смит /Gregory Smith/, Джэй Мор /Jay Mohr/, Фил Хартмэн /Phil Hartman/, Кевин Данн /Kevin Dunn/, Дэвид Кросс /David Cross/, Энн Мэгнусон /Ann Magnuson/, Дик Миллер /Dick Miller/, Уэнди Шаал /Wendy Schaal/, Роберт Пикардо /Robert Picardo/, Джейкоб Смит /Jacob Smith/, Денис Лири /Denis Leary/, Фрэнк Ланджелла /Frank Langella/, Томми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/
Режиссер: Джо Данте /Joe Dante/
Описание: Корпорация "Глоботек" задействовала в производстве игрушек военные технологии, один из разработчиков вставил в новую серию солдатиков сверхсовременные самообучающиеся микропроцессоры. В результате в магазин поступили злые десантники, запрограммированные воевать с добрыми фантастическими существами гаргонитами. Первым с ними столкнулся сын владельца маленького магазина игрушек, принявший сторону гаргонитов. Десантники, поначалу не трогавшие "гражданских лиц", вскоре перешли на совсем неигрушечные боевые действия и против людей. Мальчику, соседской девочке, а затем и их родителям пришлось вступить в бой. К ним присоединились и горе-разработчики, слишком поздно уразумевшие, каких бед они натворили. Даже мирные гаргониты, запрограммированные на то, чтобы прятаться, не выдержали и взялись за оружие. Посмотреть этот фильм могут и взрослые, а вот маленьким детям лучше воздержаться - кое-какие сцены могут их испугать. Потрясающие спецэффекты, снято все просто поразительно, с выдумкой, и смотрится вполне увлекательно.
Оригинальное название: Small Soldiers


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий