Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1979
Актеры: Аль Пачино /Al Pacino/, Джек Уорден /Jack Warden/, Джон Форсайт /John Forsythe/, Ли Страсберг /Lee Strasberg/, Кристина Лахти /Christine Lahti/, Джеффри Тэмбор /Jeffrey Tambor/, Крэйг Т. Нелсон /Craig T. Nelson/
Режиссер: Норман Джюисон /Norman Jewison/
Описание: По жанру этот фильм - и драма, и комедия. В центре сюжета - невероятные обстоятельства, с которыми сталкивается адвокат, имея дело с запутанностью и продажностью американской юридической системы, эту роль с блеском исполняет Аль Пачино. Посаженный за неуважение к суду в камеру адвокат видит, как сокамерники и тюремщики вместе терроризируют трансвестита, арестованного за ограбление. Но настроение быстро меняется на комедийное, когда он же в сцене с аварией помогает вышедшему из себя клиенту. По тщательности разработки выделяется история с судьей (Джон Форсайт), изнасиловавшим девушку. Аль Пачино был номинирован на "Оскар" как лучший исполнитель главной роли, Бэрри Левинсон и Вэлери Кертин - за сценарий.
Оригинальное название: AND JUSTICE FOR ALL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий