Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТУРБОРЕЙНДЖЕРЫ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Джонни Йонг Бош /Johnny Yong Bosch/, Накиа Бурризе /Nakia Burrise/, Джейсон Дэвид Фрэнк /Jason David Frank/, Кэтрин Сазерлэнд /Catherine Sutherland/, Эми Джо Джонсон /Amy Jo Johnson/, Стив Карденас /Steve Cardenas/, Остин Сент-Джон /Austin St. John/, Джейсон Нарви /Jason Narvy/, Пол Шрир /Paul Schrier/, Блэйк Фостер /Blake Foster/, Хилари Шепард Тернер /Hilary Shepard Turner/, Грегг Буллок /Gregg Bullock/, Ричард Дженелли /Richard Genelle/
Режиссер: Дэвид Уиннинг /David Winning/, Шуки Ливай /Shuki Levy/
Описание: На далекой планете живет великий волшебник по имени Ларигот. Он - хранитель Золотого Ключа, отпирающего врата в пространство огромной вселенной. Ларигота преследует Диватокс, злая пиратка, которой нужна сила волшебника, чтобы выпустить на волю демоноподобного монстра. Она хочет вступить с чудовищем в брачный союз и силой покорить галактику. Единственный шанс на спасение - помощь могущественных друзей, но для этого Лариготу нужно добраться до Земли. Там он находит турборейнджеров, которые с готовностью отправляются навстречу опасным приключениям. Неплохой развлекательный фильм, ориентированный в первую очередь на детей и подростков.
Оригинальное название: TURBO: A POWER RANGERS MOVIE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий