Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОСЛЕДНЯЯ СДЕЛКА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Ян Пирс /Jan Pierce/, Грег Нэтэйл /Greg Natale/, Тэйтер Диггер /Tater Digger/, Клиф Слотер /Clif Slaughter/, Эрол К. Дж. Лэндис /Erol K. G. Landis/, Тодд Терри /Todd Terry/, Синди Фамбро /Cindy Fambro/, Джон Беннетт /John Bennett/, Джим Керри /Jim Currie/, Чарлз Соломон-младший /Charles Solomon, Jr./
Режиссер: Чарлз Соломон-младший /Charles Solomon, Jr./
Описание: Драматическая и печальная история о братьях Тайлер, ставших грабителями в силу обстоятельств. Их отец застрелился, когда ферму забрали за долги. Тогда четверо братьев пошли грабить банк. Один погиб, двое убежали, а Джесси (Беннетт) сел в тюрьму. Когда он вышел из тюрьмы, ему снова пришлось заняться вооруженными ограблениями, так как брат Мэйсон из-за любви к наркотикам задолжал деньги двум местным бандитам. Те предложили крупное дело, задумав убить братьев по его осуществлении, закончилось все морем крови. Только Трэвису, младшему брату, удалось уйти с деньгами в надежде на новую жизнь.
Оригинальное название: LAST FAIR DEAL, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий