Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОДЗИЛЛА

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Мэттью Бродерик /Matthew Broderick/, Жан Рено /Jean Reno/, Мария Питилло /Maria Pitillo/, Хэнк Азариа /Hank Azaria/, Кевин Данн /Kevin Dunn/, Майкл Лернер /Michael Lerner/, Хэрри Ширер /Harry Shearer/, Арабелла Филд /Arabella Field/, Викки Льюис /Vicki Lewis/, Даг Сэвант /Doug Savant/, Мэлколм Дэнэр /Malcolm Danare/
Режиссер: Роланд Эммерих /Roland Emmerich/
Описание: Внушительный гибрид "Дня Независимости" и "Парка Юрского периода". В результате ядерных испытаний в Полинезии на свет появился чудовищный ящер, решивший вывести потомство на острове Манхэттен в Нью-Йорке. По пути он сильно "наследил" и потопил японское рыболовное судно. Решать проблему вызывают ученого-биолога Ника Татопулоса (Бродерик). Когда громадная ящерица, шустрая и неуязвимая, стала громить Нью-Йорк, только от Ника, его знаний зависело будущее планеты. Американские военные (Эммерих издевается над янки как и в "Дне независимости") отказались от его помощи. Подружка Ника, мечтающая стать тележурналисткой, выкрала и пустила в эфир секретную видеозапись о Годзилле. На помощь приходит агент французской контрразведки (в исполнении Жана Рено). Вместе с его командой Ник отправляется на поиски выводка детенышей чудовища, а вслед за ними идут его девушка и одержимый оператор в надежде на сенсационный материал. Они его получили. Потрясающе снято, дух захватывает. Придумал и смастерил Годзиллу Пэтрик Татопулос.
Оригинальное название: GODZILLA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий