Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





31 ИЮНЯ

Жанр: Музыка
Страна: СССР
Год: 1978
Актеры: Наталья Трубникова, Владимир Зельдин, Владимир Этуш, Людмила Власова, Александр Годунов /Alexander Godunov/, Любовь Полищук, Игорь Ясулович /Igor Yasulovich/, Марина Нудьга, Эммануил Геллер, Михаил Кокшенов, Владимир Сошальский, Николай Еременко-младший /Nikolai Yeryomenko Jr./
Режиссер: Леонид Квинихидзе
Описание: Фантастический двухсерийный мьюзикл по мотивам повести Джона Бойтона Пристли. Принцесса Миллисент, живущая в сказочном мире времен короля Артура, хочет замуж, но подходящих кандидатур в королевстве нет. У принцессы есть брошь-талисман, которую хочет заполучить злой магистр черной магии (Этуш). Взамен он предлагает принцессе личное счастье с чудесным принцем, являющимся на самом деле художником Сэмом (Еременко). Ему необходимо нарисовать портрет прекрасной дамы, но он не находит такой, пока не видит в зеркале красавицы-принцессы. Они понравились друг другу, но, чтобы они были вместе, необходимо преодолеть интриги и козни злого магистра. Весь этот эстрадно-танцевальный капустник ценен замечательными (и сейчас) песнями Зацепина на стихи Леонида Дербенева, Риммы Казаковой и Юрия Энтина.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий