Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СМЕРТЕЛЬНЫЕ УЗЫ (ОБРУЧЕННЫЕ СМЕРТЬЮ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Рутгер Хауэр /Rutger Hauer/, Мими Роджерс /Mimi Rogers/, Джоэн Чен /Joan Chen/, Джеймс Ремар /James Remar/, Стивен Тоболовски /Stephen Tobolowsky/, Бэйзил Уоллес /Basil Wallace/, Грэнд Л. Буш /Grand L. Bush/, Денис Форест /Denis Forest/, Гленн Пламмер /Glenn Plummer/
Режиссер: Льюис Тиг /Lewis Teague/
Описание: Фрэнк Уоррен (Хауэр), его любовница Ноэль (Чен) и лучший друг Сэм (Ремар) совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление международного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но "камушки" успел спрятать. Фэрнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются предатели, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и... директор тюрьмы, организовавший побег.
Оригинальное название: WEDLOCK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий