Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СПАСАТЕЛЬ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1976
Актеры: Сэм Эллиотт /Sam Elliott/, Энн Арчер /Anne Archer/, Стивен Янг /Stephen Young/, Паркер Стивенсон /Parker Stevenson/, Кэтлин Куинлэн /Kathleen Quinlan/, Стив Бернс /Steve Burns/, Шэрон Уэбер /Sharon Weber/, Марк Холл /Mark Hall/, Скотт Лихтиг /Scott Lichtig/
Режиссер: Дэниэл Петри /Daniel Petrie/
Описание: Этот фильм настоящий сюрприз: чувствительная, заставляющая задуматься история человека, который вынужден смотреть на себя, как на юношу, а на самом деле он переживает по всем признакам кризис среднего возраста. Эллиотт потрясающе сыграл заглавный персонаж, ему тридцать лет, и он уже давно работает спасателем. Хотя ему нравится его работа, давление со стороны родителей заставляет Эллиотта понять, что пляжная жизнь не может длиться вечно. Его игра интеллигентна, и ему прекрасно подыгрывают Энн Арчер, его бывшая одноклассница и любовь, а также Куинлэн в роли юной девушки, влюбленной в него. К сожалению, это был всего лишь еще однин пляжный фильм, и прибыли картина принесла мало.
Оригинальное название: LIFEGUARD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий