Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮБОВЬ С ПОДХОДЯЩИМ НЕЗНАКОМЦЕМ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1963
Актеры: Нэтали Вуд /Natalie Wood/, Стив МакКуин /Steve McQueen/, Эди Эдамс /Edie Adams/, Хершел Бернарди /Herschel Bernardi/, Том Босли /Tom Bosley/
Режиссер: Роберт Маллигэн /Robert Mulligan/
Описание: "Незнакомец" - несколько неровная картина, с колебаниями от сцен насыщенного, жизненного материала и до некоторых, в которых реальность зависает в воздухе для того, чтобы преднамеренно преувеличить чувство сентиментальности. К счастью, фильм спокойно выздоравливает от этих пустячных заболеваний, благодаря его открытой всем ветрам природе и животному магнетизму двух звезд. Сценарий описывает любопытную любовную связь между двумя молодыми музыкантами, нью-йоркскими итальянцами, - свободолюбивым музыкантом, выступающим фриланс (Стив МакКуин) и защищенной девушкой (Нэтали Вуд), когда она забеременевает после одной ночи в летнем курорте. Вуд играет свою роль с убедительной смесью женской ласки и эмоционального землетрясения. МакКуин демонстрирует особенно острое чувство тайминга (нужного момента). Хотя он, возможно, самый невероятный итальянец из тех, что мы видим вокруг (его персонаж можно и нужно было сделать ирландским католиком), тем не менее он очень приятен. Хорошую вспомогательную работу проделала Эди Эдамс в роли стриптизерши, предоставившей жилье, Хершел Бернарди в роли чересчур заботливого старшего брата Вуд и Том Босли играют, как настоящие.
Оригинальное название: LOVE WITH THE PROPER STRANGER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий