Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Тристан и Изольда

Жанр: Мультфильм
Актеры: Лойс Урайт, Кьяра, Баркер, Дерек Кутер, Томас Санн, Валери Де Вулпиан, Пол Дотингос, Тьерри Буиссон, Марк Дженсен, Майкл Ласорне, Пьер Лорент, Майкл Литуас, Хенри Роирир, Бланше Равали.
Режиссер: Тьерри Шил.
Описание: Старая добрая легенда про двух влюбленных Тристана и Изольду наконец- то обрела свое рисованное воплощение. Смешные, занимательные, поучительные ситуации и яркое красочное изображение придает этому мультфильму неповторимую атмосферу теплоты и уюта. Фильм рекомендован для семейного просмотра. Говорят, что любовь вечна, но настоящая любовь – это сама вечность. Каждый поцелуй длится тысячи лет, и каждое объятие – навсегда. Вот история такой любви. Любви Тристана и Изольды. Любви, замешанной на волшебстве и разрушительной людской злобе. Это любовь поставила два народа на грань войны, а затем привела их к миру. Это началось в горах и лесах страны Леонесс, которая уже в те времена считалась чудесной и легендарной… Тристан – молодой единственный сын Короля Леонесса, мечтает научиться охотиться и, самое главное, стать рыцарем. В один обычный день, он возвращается в замок со своих тренировок, и родители, встретив его, объявляют ему, что они считают своего сына уже взрослым, он уже вырос и он должен… жениться и стать Королем Леонесса и всей Британии. Друг его отца действующий Король Британии предложил в жены Тристану свою дочь, белоручку, его ровесницу. Но Тристан, испугавшись такой участи: жениться на толстой и обленившейся принцессе, поздно ночью, сбросив с окна веревку, бежит из королевского замка. Он собрался в Канкуэллис, где его дядя Король Марко сможет посвятить его в рыцари. И на своем верном коне по имени Стрела он отправляется в долгий и опасный путь. По дороге Тристан знакомится с милым и мирным, лесным духом Паком, который станет в дальнейшем ему хорошим другом, и его спутницей маленькой доброй феей Изель. Повстречает и жуткую Росянку, вечно голодное растение, постоянно мечтающее чем-нибудь поживиться. Добравшись до Канкуэллиса, Тристан выясняет, что всем жителям королевства угрожает Король Ирландии, который требует сто их детей, чтобы тот мог сделать их своими рабами. Иначе быть войне. У Тристана получается справиться с огромным посланником Короля Ирландии, приехавшем за детьми. И тогда Тристан, не раздумывая, вызывается добровольцем, чтобы поехать к врагу и прекратить тиранию. Но вражеский посланник ранил молодого принца отравленным мечом, и Пак, неотстающий от своего нового друга ни на шаг, решив, что изобретатели яда должны быть и изобретателями его противоядия, отправляет его в королевство Ирландии. Но на пути к берегам вражеского королевства, начался шторм, и Тристан потерял сознание. Очнулся наш странник в покоях, где рядом с ним сидела прекрасная молодая девушка, представившаяся целительницей, которая исцелила его заражение. Это была Изольда – дочь его заклятого врага… Прекрасный, красочный, добрый и невероятно веселый мультфильм, который просто нельзя пропустить детям, да и родителям тоже!
Оригинальное название: Tristan et Lseut


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий