Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОДБИТЫЙ ГЛАЗ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Джон Сэвидж /John Savage/, Анджелика Торн /Angelica Torn/, Чарлз Бэйли-Гэйтс /Charles Bailey-Gates/, Ирина Кэшен /Irina Cashen/, Тим Уильямс /Tim Williams/, Эдвард Линч /Edward Lynch/, Ник Сэндоу /Nick Sandow/, Тони Мэйкем /Tommy Makem/, Рэй "Бум Бум" Манчини /Ray "Boom Boom" Mancini/, Доминик Кьянезе /Dominic Chianese/, Ричард Сегедин /Richard Segedin/, Рип Торн /Rip Torn/, Вито Антуофермо /Vito Antuofermo/, Рэндолл "Текс" Кобб /Randall "Tex" Cobb/, Шон О'Грэйди /Sean O'Grady/, Винни Пасьенца /Vinny Pazienza/, Берт Янг /Burt Young/
Режиссер: Дэниэл Эдамс /Daniel Adams/
Описание: Джон Сэвидж в роли боксера Брюса по кличке Фингал, поставившего абсолютный рекорд по числу полученных нокаутов. Другой на его месте был бы давно мертв или остался бы калекой. Но не таков Брюс. Он всегда оставался жив. Мы знакомимся с ним в момент, когда ему предстоит встреча с Марти МакКормиком, боксером, убившим предыдущего соперника одним прямым ударом в челюсть. Жена угрожает разводом, если Фингал согласится на этот матч. Но контракт уже подписан. Зритель узнает очень забавную историю о том, как вышибала из ночного стриптиз-клуба стал боксером по кличке Фингал, о том, как его антрепренером стал случайно подвезший его мелкий мафиози, о семье Фингала. Оказывается, таких постоянно проигрывающих боксеров в Америке великое множество. Они и не надеются выиграть. Их задача - продержаться максимум до 3 раундов и получить свои деньги. Называют таких боксеров "шэмстерами". Совсем неплохая боксерская комедия.
Оригинальное название: MOUSE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий