Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





К БЕРЕГУ ПЯТОГО ОКЕАНА

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: Россия
Год: 1997
Актеры: Юрий Гусев, Анатолий Мещеряков, Елена Ломакина, Алексей Некрасов, Павел Кондрашов, Игорь Коростелев, Павел Воробьев, Игорь Кульков, Сергей Варежников, Ювеналий Кондратьев, Александр Ефремов, Иван Костров
Режиссер: Игорь Кульков
Описание: Начало века. 1912 год. Место действия - лесная глухомань, куда уже дважды спускался с небес какой-то огненный шар, образовав в районе приземления загадочную зону, названную местными жителями Чертовым кольцом. Ученый-энтузиаст Каиров, мечтающий разгадать тайну огненных шаров, отпрвляется в зону. Его попутчиком оказывается воришка Кузьмин, умыкнувший у своих подельников награбленные драгоценности, он прослышал, что в Чертовом кольце много золота. Вслед за ним отправляются и бывшие дружки-бандиты, готовые расправиться и с Кузьминым и с Каировым, лишь бы овладеть золотом. Сражаться с бандитами и преодолевать ловушки Чертова кольца путешественникам помогает сестра геолога, живущая в забытой Богом деревушке. Справедливость торжествует, злодеи погибают, но остается неясным - удалось ли Каирову выйти к берегу Пятого океана (под ним подразумевается Космос).


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий