Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОМ НЕЗНАКОМЦЕВ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1949
Актеры: Эдвард Дж. Робинсон /Edward G. Robinson/, Сьюзэн Хэйуорд /Susan Hayward/, Ричард Конте /Richard Conte/, Лютер Эдлер /Luther Adler/, Пол Вэлентайн /Paul Valentine/, Эфрем Зимбалист-младший /Efrem Zimbalist, Jr./
Режиссер: Джозеф Л. Манкевич /Joseph L. Mankiewicz/
Описание: Эдвард Дж. Робинсон играет итальянского банкира, бросившего парикмахерскую и перешедшего работать и банк, надеясь получать неплохую прибыль. Фильм поставлен по роману Джерома Уайдмэна "Я больше никогда туда не пойду" и рассказывает о ненависти трех сыновей к своему отцу, его неуступчивом, суровом характере и поведении рабовладельца. Четвертый сын (Ричард Конте), юрист со штаб-квартирой в банке, занял сторону отца. С большим вниманием и тщательностью выписана домашняя жизнь типичной итальянской семьи, живущей по традициям Старого Света в Америке. Это еще более подчеркивает контраст с молодым поколением. Робинсон особенно убедителен, когда понимает, что трое его сыновей против него, он хочет мстить с помощью четвертого сына. Конте в этой роли превосходен, а Сьюзэн Хэйуорд ослепительна в роли светской красотки. Снята эта эмоциональная драма в черно-белом изображении.
Оригинальное название: HOUSE OF STRANGERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий