Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Неисправимый

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 1975
Актеры: Жан-Поль Бельмондо /Jean-Paul Belmondo/, Женевьев Бюжо /Genevieve Bujold/, Шарль Жерар /Charles Gerard/, Даниэль Чеккальди /Daniel Ceccaldi/, Капучине /Capucine/, Андреа Ферреоль /Andrea Ferreol/
Режиссер: Филип Де Брока /Philippe De Broca/
Описание: Бельмондо выходит из тюрьмы, где отсидел три года, и сразу же берется за старое. Он продает чужие квартиры, яхты и даже истребители "Мираж" африканским странам. Обаятельнешего пройдоху знает весь Париж, все женщины вешаются ему на шею, но вот к нему приходит очаровательная Женевьев Бюжо, психолог из полиции, которой поручено наблюдать его и помочь адаптации к честной жизни. Снята комедия в бешеном темпе, который способен вынести только Жан-Поль - он переодевается, меняет внешность (мы увидим его даже в наряде проститутки) и успевает везде. Конечно же, он укладывает Женевьев в постель и использует для кражи знаменитой картины, но чем закончится вся эта кутерьма для неисправимого мошенника? Экранизация романа Алекса Варо "Ah mon pote".


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий