Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Непропеченный

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Джим Бройер /Jim Breuer/, Харлэнд Уильямс /Harland Williams/, Кларенс Уильямс-третий /Clarence Williams III/, Томми Чонг /Tommy Chong/, Гиллермо Диас /Guillermo Diaz/, Рэйчел Тру /Rachel True/
Режиссер: Тэмра Дэвис /Tamra Davis/
Описание: Жутко смешная комедии о четырех юных любителях покурить "травки". Употреблять ее они начали еще в детстве, в середине 80-х годов, а основное действие развертывается уже в наше время. Тергуд (Дэйв Чэппелл), Скарфэйс (Гиллермо Диас), Брайан (Джим Бройер) и Кенни (Харлэнд Уильямс) обкурились "травки", которую принес один из них из фармацевтического НИИ, где проводились эксперименты с марихуаной. Захотелось им есть, и Кенни выпало идти за едой. У выхода из магазина он познакомился с лошадью полицейского и, будучи в прекрасном расположении духа, скормил ей все покупки. Животное, как выяснилось позже, страдало сахарным диабетом, и скончалось на месте, а Кенни посадили в тюрьму, объявив залог в миллион долларов. Тогда друзья решили воровать в НИИ марихуану и продавать ее, чтобы выкупить друга.
Оригинальное название: Half Baked


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий