Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РУКИ ВВЕРХ ИЛИ ГРАБИТЕЛИ-НЕУДАЧНИКИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Поли Шор /Pauly Shore/, Джэнин Тернер /Janine Turner/, Нед Битти /Ned Beatty/, Стивен Тоболовски /Stephen Tobolowsky/, Джон Плешетт /John Pleshette/, Блю Деккерт /Blue Deckert/, Уэс Форшоу /Wes Forshaw/, Бен Логгинс /Ben Loggins/, Вернон Гроут /Vernon Grote/, Брэд Лилэнд /Brad Leland/, Гретта Мюллер /Gretta Muller/, Вуди Уотсон /Woody Watson/, Макс Перлих /Max Perlich/
Режиссер: Джон Уоррен /John Warren/
Описание: Чак и Хэролд, два слегка "отмороженных" приятеля, конченные неудачники по жизни, решили ограбить банк в городке под названием... Инферно (Ад). Они заставили кассира открыть сейф и просто остолбенели, когда увидели, сколько там денег! А в это время в банк ворвались профессиональные грабители. Деньги эти идиоты отдавать не захотели, завязалась перестрелка, подоспела полиция, и всем пришлось бежать. Только Чак, один из идиотов с легкой огнестрельной раной в руке, скрылся в туалете, где припрятал и два мешка с деньгами. Прямо со стульчака его отправили в больницу. А он за это время успел еще влюбиться в чудную девушку Лайлу, служащую в... полиции. Шериф уверен, что банда из четырех человек будет взята в ближайшее время, так как Чак крайне красочно описал их внешность: оба лысые и с усами! А что же будет с деньгами? Объявлено было о пропаже ста тысяч, на самом деле взято гораздо больше - 3 миллиона, столько, сколько в таких банках никогда и не бывает. Деньги оказались "грязными", у которых всегда есть солидный хозяин. Так закручивается вереница смешных ситуаций и невероятных приключений. Отличный комедийный боевик.
Оригинальное название: CURSE OF INFERNO, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий