Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОЛЛ - БЕШЕНЫЙ ПЕС

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Кристофер Брэдли /Christopher Bradley/, Томас МакХью /Thomas McHugh/, Джефф Григгс /Jeff Griggs/, Рэйчел Йорк /Rachel York/, Деннис Предович /Dennis Predovic/, Анна Гардуно /Anna Gardundo/, Уильям Энтони Ла Валле /William Anthony La Vallee/, Уилл Кемпе /Will Kempe/, Брюс Нозик /Bruce Nozick/, Эдди Бауз /Eddie Bowz/, Джек Конли /Jack Conley/, Фрэнк Сенгер /Frank Senger/, Мэтт Сервитто /Matt Servitto/
Режиссер: Кен Стайн /Ken Stein/, Грейдон Кларк /Greydon Clark/
Описание: "Сухой закон" поставил на ноги немало гангстеров, которые в других условиях, возможно, и не пошли бы по этой дорожке. В этом фильме рассказывается о небезызвестных братьях Колл, младший из которых, Винсент, заслуженно получил позднее прозвище Бешеный пес. Выходцы из семей бедных итальянских эмигрантов, они рвались к власти и деньгам, дающим возможность иметь женщин и приобрести благосостояние. Жестокие и ловкие, ребята не обращали внимания ни на принципы ни на предрассудки, и это "прославило" их как самых безжалостных и кровавых гангстеров времен "сухого" закона. Любители гангстерской тематики с удовольствием посмотрят короткую, но бурную историю Винсента Колла и его брата, основанную на реальных фактах. Погибли они очень молодыми - в 21 и 23 года. Выдержана картина в традициях жанра, поставлена динамично и без лишних наворотов.
Оригинальное название: MAD DOG COLL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий